четверг, 14 февраля 2013 г.

как наносить шелак на нарощиные ногти

Создание и разработка сайтов

© 2011 Студия красоты Особа

Можно ли снимать Shellac (Шеллак) обыкновенной жидкостью для снятия лака?Ответ: Shellac удаляется с ногтя ацетоносодержащими препаратами. Причем ноготь остается совершенно чистым и блестящим, в отличие от работы с лаком.Допускается ли выполнять дизайн на ногтях? Можно ли им рисовать как лаком?Ответ: Да, конечно. Работа с Shellac немного напоминает работу с лаками. Можно также выполнять различные тонировки, работать как по мокрому лаку и т.д.В каком состоянии будут ногти после снятия Shellac?Ответ: При подготовке натуральных ногтей к покрытию Shellac не требует использования пилок. Ногти под Shellac легкие, похожи ногтям с лаком и не утяжеляются. Уникален состав препарата - 3 Free. Это свидетельствует об отсутствии таких ингредиентов, как дибутилфталат, формальдегид, толуол и его смол, способных негативно отражаться не только на состоянии ногтей, но и на всем организме в целом. Shellac легко снимается с ногтей всего за 10 минут без применения пилок. А если не применяем пилки - это значит, что не травмируется ногтевая пластина, и как следствие ногти клиента остаются в хорошем состоянии. Shellac полезен натуральным ногтям: мягким и тонким - прибавляет твердости, жестким и хрупким - добавляет упругости за счет гибкого покрытия.Можно ли использовать Shellac для укрепления треснувших и надломленных ногтей?Ответ: Все зависит от текущего состояния ногтей, но все-таки подобные ногти лучше всего ремонтировать акрилом или гелем. Это получается надежнее. Надо понимать, что Shellac применяется для укрепления натуральных ногтей правильной формы. С проблемными как плоские ногти, трамплинообразные и надломленные хорошо работает акрил и гель.На ногтях ног Shellac держится дольше?Ответ: На ногах Shellac держится 4-5 недель, ни сколов, ни отслоений не наблюдалось. Граница перехода при отрастании за счет тонкого слоя получается практически незаметной, как в случае с лаковым покрытием.

 Часто задаваемые вопросы про Shellac:Если наносить Shellac (Шеллак) на нарощенные ногти. Как он будет держаться на геле и акриле?Ответ: Shellac на искусственном покрытии будет держаться отлично, но вопрос для чего? На геле и акриловых ногтях хорошо держится обычный лак. Зачем платить за наращивание ногтей под покрытие Shellac?

Новое сенсационное покрытие для ногтей Shellac (Шеллак) от американской компании CND!Это гибрид лака для ногтей и геля! Скажи «прощай» смазанному лаку, скажи «здравствуй» будущему!Shellac CND создан специально для тех, кто предпочитает лаковый маникюр, кому нужно покрытие, которое моментально сохнет, гарантированно не скалывается и не смазывается и носится в течение долгого времени. А также кому нужно укрепление ногтей, но они приемлют по каким-либо причинам акрил или гель.Покрытия Шеллак просто покоряют! Это идеальный вариант для обладательниц тонких, слоящихся или ломких натуральных ногтей. Благодаря своему уникальному составу они позволяют действительно укреплять натуральные ногти, обеспечивая им надежную защиту от внешнего воздействия. Покрытие, словно обеспечивает амортизирующий эффект при ударах и других контактах, благодаря чему сломать такой маникюр практически нереально. Не требует зачистки ногтя и использования праймера.Новое покрытие не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух недель, что делает его идеальным, как для маникюра, так и для педикюра.Покрытие Shellac CND не имеет запаха, поэтому не доставляет дискомфорта ни клиенту, ни мастеру. Кроме этого, препарат абсолютно гипоалергенен, о чем говорит маркировка «3 free». Также, в отличие от лаков он не содержит толуола, дибутилфталата, формальдегида и его смол.Shellac создан по принципу: простое наложение - идеальная стойкость - мгновенное снятие. Он идеален в нанесении: с ним работают не как с гелем из баночки, а, как с обычным лаком из флакона. Сохнет он подобно гелю в ультрафиолетовой лампе за две минуты, что исключает смазывания покрытия при сушке.Покрытие Shellac CND не требует спиливания для снятия материала, препарат удаляется за счет «размачивания» с помощью средства для удаления искусственных ногтей всего за 10 минут. Покрытие «распадается на крупицы», которые легко снимаются с помощью апельсиновой палочки.Основные достоинства:2 минуты - время высыхания14 дней - срок носки маникюра10 минут - время снятия покрытия30 минут - время выполнения процедуры

SHELLAC - ГЕЛЬ И ЛАК В ОДНОМ

Москва, ул.Академика Бакулева, 10 ТЦ Квартал 2 этаж тел.: +7 (495) 735-10-88

Вся красота нашего сайта через браузер !

SHELLAC - ГЕЛЬ И ЛАК В ОДНОМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий