среда, 13 февраля 2013 г.

фигура прямоугольник выбор одежды фото

Выбирая топ, руководствуйтесь теми же принципами что и при выборе платья. Правильно подобранный топ, смоделирует женственные линии. Топ с вырезом ниже ключиц зрительно вытянет шею и верхнюю часть туловища. Чтобы сузить талию, попробуйте широкий пояс. Объемные рукава блуз помогут сделать фигуру стройнее. А вот корсет подчеркнетP ваш силуэт.P Длина топов, блузок, кофт и жакетов должна быть до середины бедра или чуть выше.

Платья.P Платья с пышной юбкой и лифом, зрительно увеличат объем бедер и груди. Очень важно, при выборе платья, это подчеркнуть линию талии. Но никаких резких переходов. Старайтесь придать плавности вашей фигуре. Рюши, оригинальные дели, в верхней части платья, увеличивает грудь. Что для «прямоугольника» очень важно.

Аксессуары также выбирайте геометрических форм, браслеты и ожерелья более плоских форм, отлично подойдут серьги в виде ромба.

Модели с геометрическими линиями созданы для вас. Такие полоски, рисунки на тканях, различные швы и детали помогут зрительно скорректировать ваш .P Очень важно правильно комбинировать верх и низ. Чтобы они совпадали по цвету, или выбирайте однотонные варианты, возможно с какими-то полосками или фигурами. Избегайте глубоких вырезов. Лучше всего вам подойдут овальные или V- образные вырезы. Выбирайте одежду из более жестких тканей, которые держат форму (шерсть, тяжелый шелк, хлопок).

Выбираем одежду для типа фигуры "Прямоугольник" общие рекомендации

Главное правило при выборе одежды выбирайте прямые фасоны, в соответствии с вашей фигурой. Очень важно определиться со стилем, чтобы добиться более мягких переходов.

Женщина с фигурой P«Н» имеет художественное телосложение, грудь не большая. Если поправитесь , то вес распределяется равномерно по всему телу.

Основные особенности фигурыP «прямоугольник» это минимум плавных линий. Плечи и бедра, как правило, имеют одинаковый объем, талии практически нет.

Выбираем одежду для типа фигуры "Прямоугольник"

Автор: admin • • Метки:

Тип фигуры — Прямоугольник

Быть красивой это просто!

Тип фигуры - Прямоугольник | BeautyYou

Комментариев нет:

Отправить комментарий