вторник, 12 февраля 2013 г.

цена сетки рабицы с фото

газоны в рулонах цена | купить укладка рулонного газона | посадка деревьев крупномеров |

сетка рабица | производство сетки рабицы | сетка рабица цены | забор из сетки рабицы | стоимость рабицы |

Для установки забора из сетки рабицы не потребуется каких-либо специальных навыков – это под силу любому желающему.

Забор из сетки рабицы – самый распространенный вид металлических заборов для ограждения дач и частных домов. Такая популярность вполне объяснима: забор из сетки рабицы, в отличие от глухих деревянных заборов и заборов из профилированного листа, не мешает солнечным лучам проникать на участок, не затеняет растения. Это ещё одна важная причина популярности именно этого вида забора у дачников и огородников.

Сетку рабицу производят из низкоуглеродистой стальной проволоки. Используют также оцинкованную и с полимерным покрытием. При изготовлении сетки применяется станок, с помощью которого одна спираль с плоским витком, вкручивается в другую. Имея высокую прочность, сетка рабица способна выдерживать колоссальные нагрузки, растягиваясь во всех направлениях. Прочность и функциональность сетки сохраняется даже через много лет эксплуатации. Если первоначально сетка-рабица создавалась как основа для оштукатуривания стен, то с развитием различных производств и совершенствованием технологии обработки металлов, область применения сетки значительно расширилась. На область применения сетки-рабицы оказывает влияние размер ячеек, которые разделяются на ромбические и квадратные. Крупноячеистая сетка используется в основном при строительстве ограждений. Для просеивания различных материалов и горных пород может применяться сетка с мелкими, либо более крупными ячейками. Сетка с мелкими ячейками успешно используется при проведении теплоизоляционных работ, а также в зверохозяйствах и птичниках для ограждений и строительства клеток. Особенно популярна сетка рабица для устройства заборов.

изготовления перегородок и защитных экранов на промышленных предприятиях.

изготовления клеток для пушных зверей (мелкая рабица) и ограждения садовых участков;

производства сит для просеивания песка, гальки и других сыпучих материалов;

армирования, штукатурки или других задач, не предполагающих прямого контакта сетки рабицы с окружающей средой, используют черную сетку рабицу без покрытия (некоторые называют ее «светлая»).

сетка рабица с мелкой ячейкой (до 20мм) применяется в строительстве для штукатурного армирования, при установке наливных полов, для армирования теплоизоляции труб теплотрасс;

сооружения защитных сооружений;

укрепления горных и шахтных выработок;

фильтрования сыпучих материалов различных фракций;

Применение рабицы как в строительстве, так и в быту - многообразно. Ее используют для:

Стоимость рабицы различается в зависимости от ее технических характеристик: высоты, длины, ячеек и других.

Эстетично выглядит сетка рабица, изготовленная из проволоки с различными покрытиями.

Наиболее распространена сетка рабица, изготовленная из оцинкованной проволоки. Она меньше всего подвержена коррозии, эстетична, а цена сетки рабицы оцинкованной вполне приемлема. Сетка рабица, изготовленная из оцинкованной проволоки, служит в 3 раза дольше неоцинкованной.

Сегодня сетка рабица, изготовленная из различных материалов, применяется повсеместно.

Сетка рабица, производство сетки рабицы

Апрель, сетка рабица, производство сетки рабицы, сетка рабица цены, забор из сетки рабицы, стоимость рабицы

Комментариев нет:

Отправить комментарий