среда, 13 февраля 2013 г.

зодиакальный круг презентация

  При помощи комбинации кнопок клавиатуры вызывается Панель Администрирования, куда можно внести Название Раздела меню (кнопку) и описание.Если Вам нужна презентация, то мы внесем Ваши координаты и авторство в раздел "Авторы", вставим Ваше вступление и поможем с настройками презентации. Также по желанию можем добавить дополнительные функции и т.д..Разработаем для Вас оригинальную презентацию! на 5-ть!.

  Все странички в flash-презентации содержат Зодиакальный Круг - кроме странички со Стихиями. Вместо Зодиакального Круга здесь вращаются Астрологические Стихии: Огонь, Вода, Замля, Воздух.При наведении на одну из стихий, в центре появляется краткая информация об интересующей Стихии. При клике - попадаем на страничку с подробным описанием Стихии, ее особенностях, характеристиках. Каждая страничка презентации имеет сылку на возврат на Главную Страницу (Основное Меню)

  Рассчет Знаков Зодиака представляет собой простой механизм для вычисления Знака, соответствующего той или иной календарной дате. Нужно просто корректно вводить в поля номер Дня и номер Месяца, а затем кликнуть на кнопку "Рассчет".После этой несложной операции Вас переместят на страничку с нужным Знаком Зодиака с его характеристиками.

  Каждый Знак имеет собственную страничку, содержащую подробную информацию о себе: планета-покровитель, девиз, талисман, камень, цветок, день недели, ключ к успеху, различные описания и т.п.. В общем все то, что придется рассказать преподавателю, защищая свой проект.Информации не так много, и она интересно подобрана, поэтому изучать и рассказывать её одно удовольствие.

  При запуске помимо Главного Меню перед нами вращается Зодиакальный Круг с символами Знаков Зодиака. При наведении на символ определенного знака - плавно вместо Главного Меню возникает увеличенный символ выбранного Знака с информацией о Знаке.Если убрать курсор от знака - увеличенный знак плавно переходит в основное меню. При клике по знаку мы попадаем на страничку с подробными характеристиками Знака.

  В Главном Меню выведено 6-ть основных разделов: Введение, Стихии (в Астрологии это Огонь, Вода, Воздух, Земля), Ваш Гороскоп (рассчет гороскопа при введении даты рождения), Список Литературы (использованная литература), Авторы (Ваши данные, координаты и т.п.) и Выход (для удобного выхода из презентации).Чтобы поменять дизайн (оформление) достаточно сменить 2-а рисунка (img.jpg и img2.jpg), а чтобы установить свою мелодию - достаточно скопировать любимую мелодию, назвав ее melody.mp3.

Флеш презентация для студентов разработана таким образом, чтобы у преподавателя не было ни единого сомнения в том, что представленная работа выполнена именно Вами. Это достигается сразу несколькими способами: Вы можете с легкостью подстроить под себя дизайн, добавить на свое усмотрение и на свой личный вкус музыкальное сопровождение...И это еще не все. В отличие от "деревянных" презентаций других форматов Вы можете легко на глазах преподавателя самостоятельно добавить новый раздел: кнопку в меню + описание!

Разработка качественных презентаций, эксклюзивных CD визиток и т.д.(с возможностью изменения оформления, музыкального сопровождения).

Флеш-презентация для студентов, школьников на тему "Астрология".

: : : : ФЛЕШ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ (АСТРОЛОГИЯ) : :

Студия Наши Работы Услуги Полезное Партнёры

ФЛЕШ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ (АСТРОЛОГИЯ) создание презентаций Набережные Челны презентации, флеш презентации, flash презентации, разработка cd презентаций качественно флеш презентации flash презентации москва флеш казань flash ролик реклама скачать карту пфо флеш анимация

Комментариев нет:

Отправить комментарий